Производство опалубки

 

Наша компания, осуществляющая производство опалубки, основана квалифицированными инженерами, которые имеют широкий навык работы в сфере расчёта опалубки по индивидуальному проекту, а также производства опалубки. Сотрудники нашей компании всегда готовы предложить опалубку, которая нужна при возведении различных жилых сооружений, таких как монолитное бетонирование стен радиусом от 2,0 м. Расчетная нагрузка на щиты в этом случае составляет 8 т/м2.

Все наше производственное оборудование расположено в Волгограде, Москве и в Нижнем Новгороде. Это весьма удобно и позволяет быстро доставлять товар, для тех клиентов по РФ, кому нужна металлическая опалубка.

Главным преимуществом работы нашей компании является, то что мы производим опалубку перекрытий, как для обычных, так и для нестандартных высот перекрытий от 4 метров и выше. Мы предлагаем достаточно большой спектр продукции от импортных изготовителей: DOKA, MEVA, Kaufmann до отечественных: ООО "ТД ХСИ", Монолит-Строй, ДАК и опалубка "Гамма". Вследствие наличия собственного производства и значительных запасов комплектующих для опалубки на нашем складе, мы имеем высокую конкурентоспособность на строительном рынке и можем позволить себе продавать стальную опалубку по выгодным ценам.

Стоит отметить, что логистика нашей организации сможет спланировать и произвести доставку стальной опалубки в любой регион РФ, собственным автопарком или с помощью транспортной компании. Заказав опалубку в нашей фирме, вы получаете надёжного поставщика, а также высочайший уровень обслуживания.


 
 

Возможно ваc заинтересует: