Мелкощитовая опалубка

Компания ПТК монолит предлагает огромный ассортимент различных конструктивных решений для формирования мелкощитовой опалубки для возведения фундаментов, а также цокольных или подземных этажей. Мы производим высококачественную продукцию по выгодным ценам, как для частных клиентов, так и для строительных компаний.

Мелкощитовая опалубка фундамента – надежность строения

Эта конструкция представляет собой щиты из стали или алюминия, из которых создается необходимая форма, в которую заливают бетон. Опалубка мелкощитовая – это съемные элементы, из которых может формироваться любая геометрия, и которая может многократно использоваться при производстве строительных работ. Она позволяет обеспечить достаточную жесткость, надежность и прочность всей конструкции.

К вашим услугам не только продажа, но и аренда мелкощитовой опалубки для фундамента следующих видов:

  • стальные или алюминиевые щиты;
  • пластиковые элементы;
  • щиты, выполненные из ламинированной фанеры.

Мелкощитовая опалубка стен монтируется очень быстро, поэтому ее часто используют для создания всевозможных конфигураций.

Если вам нужно купить опалубочную систему для возведения фундамента, или вам нужна аренда, то обращайтесь в нашу компанию. Доступная цена станет приятным дополнением.

Мы гарантируем самое высокое качество всех конструкций. Наши материалы проходят необходимые испытания на механическую прочность, что подтверждается документально. Огромный ассортимент решений позволяет каждому нашему клиенту возводить здания любой высоты и любого назначения (промышленного, коммерческого и т.д.)

Почему мы являемся лучшим поставщиком опалубки

Наши специалисты помогут вам рассчитать необходимое количество изделий для фундамента. Расчет производится с использованием специальных программ, благодаря чему гарантируется высокая точность расчета и исключается вероятность возникновения форс-мажорных ситуаций во время производства работ. Для своих нужд вы можете приобрести необходимое количество конструкций. Бывшие в эксплуатации элементы стоят намного дешевле, что позволяет снизить расходы на строительство.

Мелкощитовая опалубка для фундамента – это современные строительные технологии, которые позволят вам сохранять строительный бюджет и оптимально использовать его без потери качества. Такой вариант материала используют все больше застройщиков, так как эти конструкции зарекомендовали себя с положительной стороны благодаря своим характеристикам и особенностям. Если вы решили выбрать опалубку данного вида, то в нашей компании вы найдете выгодное предложение по стоимости.

Возможно ваc заинтересует: