Опалубка бу

БУ опалубка – это весьма выгодная с экономической точки зрения альтернатива приобретения или аренды новой конструкции. Компания "ПТК-Монолит" предлагает продажу систем, бывших в употреблении, но сохранивших все свои свойства. Вся наша продукция тщательно подготавливается, именно поэтому мы гарантируем самое высокое качество по приемлемым ценам.


Опалубка бу: недорого, но качественно


Современное строительство с использованием монолитной технологии невозможно без применения опалубочных систем, которые предохраняют бетон от вытекания, оседания или растрескивания во время набора прочности. Многие виды работ очень масштабны, и поэтому зачастую покупка всех необходимых комплектующих и оборудования может дорого обойтись застройщику, из-за чего строительство может оказаться под угрозой срыва. В такой ситуации стеновая опалубка бу станет идеальным выходом. Стоимость ее значительно ниже, а качество и свойства – на должном уровне.


Перед тем, как купить бу опалубку, необходимо рассчитать количество комплектов, что непосредственно влияет на стоимость. Кроме того, на цену оказывают влияние следующие факторы: размеры опалубки, количество элементов в наборе и их техническое состояние.


Мы предлагаем конструкцию:

  • Для возведения стен, потолков, фундаментов и прочих элементов;
  • Для индивидуальных проектов по специальным чертежам;
  • Все необходимые комплектующие элементы.
Опалубка буОпалубка бу

Почему же стоит купить опалубку бу у нас

На наших складах хранится бу строительная опалубка перекрытий, поэтому любой заказ мы выполняем в самые короткие сроки, специалисты компании помогут рассчитать точное количество оборудования, проверят все элементы, и подготовят к поставке только те материалы, у которых все необходимые показатели в норме.

Продажа осуществляется в любом объеме, необходимом заказчику. Мы работаем как с крупными строительными компаниями, так и с частными клиентами. Кроме того, мы предлагаем всем нашим клиентам доставку опалубки к любому месту в указанные сроки. Оплата возможна наличным и безналичным расчетом. Просто свяжитесь с нами, и наши менеджеры проконсультируют вас по всем вопросам.


Цена на продажу опалубки бу


Продажа опалубки стен и комплектующих БУ
Наименование
Стоимость бу, в рублях.
Стоимость новых, в рублях
Щиты алюминиевые линейные, h=3 м., м2
1700
4000
Щиты алюминиевые угловые, h=3 м., м2
2200
5500
Щиты алюминиевые универсальные, h=3 м., м2
2300
5500
Замок клиновой
350
500
Замок универсальный
550
700
Стяжка винтовая, м.п.
60
90
Гайка литая
60
75
Продажа опалубки перекрытий и комплектующих БУ
Наименование
Стоимость бу, в рублях.
Стоимость новых, в рублях
Стойка телескопическая, h=3,1 м.
350
690
Стойка телескопическая, h= 3,7 м.
370
750
Стойка телескопическая, h= 4,2 м.
400
900
Тренога
230
290
Унивилка
90
110
Балка двутавровая, м.п.
170
230
Другие материалы для монолитного строительства: