Опалубка Гамма

Ни одна строительная площадка невозможна без опалубки. Наша компания предлагает весь перечень необходимого вспомогательного стройоборудования, для проведения необходимых работ. В нашем каталоге вы найдете самый большой ассортимент схемных и несъемных систем. Одной из самых востребованных является опалубка Гамма, которую можно заказать у нас.

Надежность опалубки Гамма

Производство систем Гамма сильно облегчает жизнь многим застройщикам, так как это очень крепкая и устойчивая конструкция. Большой ассортимент различных форм для создания как вертикальных, так и горизонтальных возведений из железобетона позволяет реализовывать проекты разных масштабов. Полный ассортимент продукции представлен в каталоге.

Наша компания предлагает не только опалубку Гамма, но и весь спектр специального оборудования, необходимого для возведения монолитных сооружений из железобетона. К вашим услугам не только проектирование, но и производство систем. Кроме того, мы предлагаем самые актуальные инженерные решения для создания перекрытий, стен, колонн. Гамма вот уже много лет пользуется большим спросом у строительных фирм России и стран ближнего зарубежья.

Опалубка стеновая – это крупнощитовая конструкция модульной системы, которая полностью удовлетворяет всем требованиям, предъявляемым к продукции 1 класса, согласно ГОСТ. Она состоит из универсальных щитов, благодаря чему из Гаммы может быть собрана практически любая по форме и размеру конструкция.

Достоинства стальной модульной опалубки

Данный материал обладает своими особенностями и преимуществами. Каркас производится из толстого стального профиля, благодаря чему щиты обладают высокими показателями прочности и жесткости. Для соединения щитов применяется пара стяжек и замков, благодаря чему стоимость опалубки Гамма снижается, а скорость сборки и разборки системы возрастает. Она прекрасно совмещается с конструкцией Пери. Ее универсальность, прочность, гибкость дают возможность реализовывать практически любые строительные проекты, ее можно комбинировать с другими системами. Если вам нужны оптимальные инженерные решения, то этот материал – лучший выбор.

Возможно ваc заинтересует: