Какую опалубку выбрать?

Какую опалубку выбратьНад этим вопросом наверно думали многие строители и гуглили такие слова как «опалубка цена» или «продажа опалубки». Однако бренд не всегда играет определяющую роль в выборе опалубки, такие бренды как Doka или Peri заявляют оборачиваемость своих материалов более 1000 раз, в то время как наши Российские производители заявляют оборачиваемость не более 350 раз, но тут вопрос в цене. Цена за м2 импортной опалубки до 6-7 раз выше, чем на Российский аналог , а оборачиваемость выше всего в 3 раза и если взять калькулятор, то можно легко вычислить, что итоговая цена на опалубку нашего производства более выгодна.

 

Выбор опалубки российского производства


Стальная опалубка Российского производства используется для заливки тоннелей, мостов, дорог и стен в монолитных конструкциях. Залитый в опалубку бетон, крепок и удерживается ее граням. Он прибывает в неизменном состоянии пока не примет твердую форму. После того как конструкция будет иметь готовую форму, оборудование извлекают.

 

Наша компания удерживает лидерство в сфере поставок на объекты опалубки стен, колонн и перекрытий отечественного производства, а так же утеплителей, гидроизоляционных материалов, подъёмных механизмов и оборудования для монолитного строительства. За все годы успешной деятельности мы разработали технологию, которая позволяет добиться высокой прочности и долговечности форм. Клиенты, которые обращаются к нам в первый раз, в последующем становятся постоянными.

 

Мы являемся дилерами отечественных заводов производителей таких как: опалубка "Гамма", Мекос, Агрисовгаз, ТД "ХЗИ".

 

Стоит отметить, что цена опалубки, произведённой в России дешевле, чем у импортной и имеет множество положительных аспектов: все материалы, выполнены согласно установленным требования, в соответствии с ГОСТом, изделия прошли тест на прочность допустимая нагрузка 80 кН/м2, вес 1 м2 50 кг, технология изготовления позволяет получать различные формы с высокими техническими показателями, а так же длительный срок эксплуатации, простота в применении и более доступная цена.

Возможно ваc заинтересует: