Картонная опалубка

 

Традиционно применяется картонная опалубка для колонн. Она производится при помощи многослойной навивки по спиральной технологии на предназначенную для этого основу. При производстве картон дополнительно пропитывается специальным клеем, который необходим для придания опалубке прочности. Одноразовая картонная опалубка является весьма привлекательной, ведь она очень лёгкая, надёжная и позволяет выполнить необходимые на объекте задачи по возведению колонн максимально быстро и экономично. Если вами выбрана эта опалубка, цена на картонную опалубку будет самой низкой среди всех других альтернативных вариантов опалубочных систем.

 

 

Картонная опалубка купить в Москве


 

Преимущества картонной опалубки

 

В сравнении с многоразовой опалубкой для колонн одноразовая имеет массу преимуществ. В первую очередь следует выделить быстроту, а также простоту монтажа и демонтажа. Небольшой вес опалубки позволяет осуществлять все задачи достаточно легко и быстро, но при этом такой продукт гарантирует аналогичную прочность и надёжность. Помимо прочего, ещё одним козырем, которым обладает опалубка картонная – цена, являющаяся весьма низкой. Полученный же в итоге результат может похвастать превосходным качеством поверхности бетона.


Характеристики картонной опалубки

 

Толщина стенки в подобной опалубке напрямую зависит от высоты, а также диаметра колонны, но обычно этот показатель колеблется от 5-ти до 13-ти миллиметров. Общий диаметр опалубки предоставляет также большое разнообразие (от 10-ти до 60-ти сантиметров). Стандартная высота такой опалубки составляет 3 метра, но по индивидуальному заказу возможно изготовление вариантов вплоть до 11-ти метров в высоту. Если вам нужна картонная опалубка, купить её вы сможете в нашей компании. Мы предлагаем только качественную продукцию по наиболее низким ценам, а при необходимости наши консультанты помогут вам выбрать максимально подходящий продукт.

 



Возможно ваc заинтересует: